Общая информация

Реализуемый уровень образования - первый уровень общего образования: дошкольное образование.

О реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием в отношении каждой образовательной программы:

Форма обучения: очная

Нормативные сроки обучения: 5 лет

В соотвествии с Уставом, лицензией на осуществление образовательной деятельности МБДОУ "Детский сад № 24 № "Изюминка" оказывает платные образовательные услуги и реализует дополнительные общеобразовательные программы:

-"Солнышко" - для детей 4-5 лет;

-"Солнышко" - для детей 5-6 лет;

-"Солнышко" - для детей 6-7 лет;

-"Медвежонок" - для детей 4-5 лет;

-"Медвежонок" - для детей 5-6 лет;

- "Медвежонок" - для детей 6-7 лет;

- "Веселый мяч" - для детей 5-6 лет;

_"Веселый мяч" - для детей 6-7 лет;

-"скоро в школу" - для детей 5-6 лет;

-"Скоро в школу" - для детей 6-7 лет;

-"Самоделкин" - для детей 4-5 лет;

-"Самоделкин" - для детей 5-6 лет.

Форма обучения: очная.

Нормативный срок обучения по каждой дополнительной общеобразовательной программе: 9 месяцев.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы - МБДОУ "Детский сад № 24 "Изюминка" не проходит процедуру государственной аккредитации.

Языки, на которых осуществляется образование (обучение) - образование (обучение) осуществляется на русском языке.

Практика, предусмотренная соответствующей образовательной программой - не предусмотрена

При реализации основной образовательной программы дошкольного образования не используется электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.