Отзывы о МБДОУ "Детский сад №24 "Изюминка"

Отзыв от 06 ноября 2017 оставил(а): Светлана

Хочу выразить свою благодарность Елене Николаевне Михайловой за увлекательный материал по математике и обучению счету для моего ребенка для подготовки в школу

Отзыв от 05 ноября 2017 оставил(а): Снежана

Мне очень понравилась консультация Михайловой Елены Николаевны на развитие математических способностей у дошкольников. В следующем году мой сын идёт в первый класс. В настоящее время родители испытывают большие трудности по подготовке ребёнка к школе. Считаю, что такие занятия необходимы. Большое родительское спасибо.

Отзыв от 03 ноября 2017 оставил(а): Светлана

Хочу выразить свою благодарность Елене Николаевне Михайловой, за увлекательный материал по математике "обучению счету" моему ребенку в подготовке в школу. Очень увлекательные и полезные советы. Спасибо Вам за квалификационную помощь.

Отзыв от 24 октября 2016 оставил(а): Любовь

Мы только начали посещать садик, поэтому для нас были очень важны первые недели. От этого зависит многое: примет ли ребенок садик, воспитателей, новое окружение. Не секрет, что адаптация малышей к садику – это целая наука. Считаю, что нам просто повезло: мы попали к двум невероятным женщинам, я даже не могу из них выделить лучшую: это Никитина Нина Викторовна и Клюнтина Жанна Александровна. К сожалению, воспитатели были только на период отпусков во временной летне-осенней группе, но я до сих пор их вспоминаю их безмерным чувством благодарности. Наверно, в прошлой жизни они были ангелами (хотя по их общению и в этой жизни этих людей хочется величать святыми). Помнящая Вас и благодарная Вам за всё добро мама Мартина.

Отзыв от 26 февраля 2015 оставил(а): Ирина

От родителей подготовительной группы выражаем огромную благодарность музыкальному руководителю Куренковой Н.В. за великолепную постановку мюзикла "Лебединое озеро".

Отзыв от 25 апреля 2014 оставил(а): Анастасия

Хочу выразить благодарность администрации и персоналу детского садика №24 за организацию творческого кружка «Фантазия». Благодаря творческому подходу руководителя кружка Тереньтевой Татьяне Валентиновне дети могут заниматься различными техниками рисования, аппликации и конструирования. Дочка с удовольствием посещает кружок. Моему ребенку занятия помогли развить усидчивость, аккуратность, креативное мышление, практически научились правильно держать карандаш) Творческая и комфортная атмосфера успокаивает ребенка, а мне, как родителю, очень важен психологический климат, окружающий дочку. Так же мы стали посещать серию занятий по пескотерапии. Я возлагаю большие надежды на эти занятия, уже заметны положительные сдвиги в речевых возможностях и желании общаться. Дочка стала находить нестандартные решения проблем и ей просто нравиться перебирать песок. Большое Вам спасибо!

Отзыв от 20 января 2014 оставил(а): Екатерина

Мой сын ходит в ясельную группу этого садика. Хочется сказать огромное спасибо за заботу и внимание воспитателям Жанне Александровне и Нине Викторовне. Ребенок идет к вам как к родным и скучает дома. Так нам повезло с вами, вы даже не представляете какое это счастье!

Отзыв от 18 сентября 2013 оставил(а): Мамочка 13.08.2013 год

Лучшего детсада я просто не знаю. Персонал отличный как профессионально, так и по-человечески. Атмосфера в садике очень хорошая. Мой ребенок очень быстро адаптировался в ясельной группе и ходит туда с удовольствием.

Отзыв от 18 сентября 2013 оставил(а): Мама Юля 16.07.2013 год

Ходим в этот садик уже пять лет - за это время ни разу ребенок не сказал, что идти туда не хочет, атмосфера доброжелательная, поборов нет. Всем сотрудникам большое спасибо, ни у родителей, ни у детей никаких конфликтов за это время не было.

Отзыв от 18 сентября 2013 оставил(а): Мама Саши 06.08.2013 год

Хочу сказать только хорошие слова в адрес садика! Нам очень нравится и коллектив, и обстановка в учреждении. Самое главное, ребенок с удовольствием посещает его. Спасибо!