Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Общая численность обучающихся - 195 чел.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0 чел./0 чел.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0 чел./0 чел.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 195 чел./0 чел.

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица по договорам об оказании платных образовательных услуг (в том числе численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 152 чел./0 чел.