Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

О фактах коррупционных правонарушений в сфере образования Вы можете сообщить одним из следующих способов:

1. отправить письменное обращение на официальный адрес министерства образования Нижегородской области: 603950, ГСП-58, г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д.18
  2. отправить обращение на адрес электронной почты: official@obr.kreml.nnov.ru
  3. отправить обращение, заполнив электронную форму в разделе Обращения граждан
  4. сообщить по телефону: +7 (831) 433-45-80 (круглосуточно), 433-24-51

Консультацию по вопросам противодействия коррупции Вы можете получить, отправив электронное письмо в министерство образования Нижегородской области в разделе "Обращения граждан" или направив письменное обращение по адресу: 603950, ГСП-58, г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д.18. Также консультацию по вопросам противодействия коррупции Вы можете получить в рамках горячих линий, проводимых министерством образования Нижегородской области.