Как устроить ребенка в детский сад

Прием детей в МБДОУ «Детский сад  № 24 «Изюминка» производится на основании:

1. путевки (путевки установленного образца, выданной на ребенка в управлении образования Советского района города Нижнего Новгорода);
  2. медицинского заключения ( медицинское заключение предоставляется из детской поликлиники).

Родителям (законным представителям) необходимо:

1. Обратиться в УО Советского района, сектор дошкольного образования /тел. 468-49-84/ (в приёмные дни) для постановки на очередь (при себе иметь паспорт одного из родителей и свидетельство о рождении ребенка).
  2. Получив путёвку, в течение 10 дней предоставить её заведующему детского сада.
  3. До поступления ребёнка в детский сад оформить медицинскую карту и предоставить ее старшей медсестре детского сада.
  4. При поступлении ребенка в детский сад оформляется договор об образовании.

Прием заведующего по вопросам путевок:       с 01.03.2019 по 01.06.2019г        понедельник с 08-00 до 12-00       среда с 15-00 до 18-30